Армения - Черногория. Онлайн текстовая трансляция
Футбол

Онлайн текстовая трансляция товарищеского матча Армения - Черногория на нашем сайте. Встреча начнется в 20:00 по ереванскому времени.

Место проведения матча - Ереван, Республиканский стадион.
Главный судья - Андрис Трейманис (Латвия).
Трансляция матча на телеканале Armenia TV.
Видео трансляция на сайте Gisher.org.

Стартовый состав сборной Армении:

Давид Юрченко, Камо Оганнисян, Вараздат Ароян (к), Андре Кализир, Арман Оганнисян, Соломон Удо, Эдуард Сперцян, Тигран Барсегян, Хорен Байрамян, Ваан Бичахчян, Эрик Варданян.

Армения - Черногория

Стартовый состав сборной Черногории:

Миятович, Вуячич, Шипчич, Томашевич, Марко Вукчевич, Янкович, Никола Вукчевич, Радунович, Марушич, Осмаич, Джурджович

Армения Черногория онлайн трансляция

Текстовая трансляция матча.

На предматчевой тренировке травму получил Андре Кализир. В стартовом составе его заменит Степа Мкртчян, это будет дебютный матч для 19-летнего защитника в составе сборной Армении.

19:55 - звучат национальные гимны Армении и Черногории. Все  футболисты сборной Армении выучили поют гимн, даже Солоион Удо.

1' - Матч стартовал.

2' - Сборная Армении играет по схеме 4-4-2, а атаке дуэт Бичахчян - Варданян.

4' - Ваан Бичахчян прорвался в штрафную площадь с правого фланга и опасно прострелил, черногорский голкипер уверенно взял мяч.

7' - Идет быстрая игра, инициативой пока владеют армянские футболисты.

9' - Сборная Армении уверенно владеет мячом в центре поля, но пока нет продвижения вперед.

10' - Два дальних удара с правого фланга. Удар Бичахчяна был заблокирован, А Барсегян ударил выше ворот.

11' - Первая желтая карточка в игре. Ее получает полузащитник Черногории Никола Вукчевич.

13' - Опасный момент! Барсегян прошел трех футболистов и уже мог забивать, но его сбивают. Судья не заметил нарушения правил, очень странно.

14' - Степа Мкртчян (Армения) получает желтую. Жаркая игра идет.

17' - Первый удар в створ ворот Армении. Юрченко легко взял мяч.

18' ГОООООООООООООООООООЛ ВААН БИЧАХЧЯН 1:0.

19' - Ваан Бичахчян своим фирменным ударом с левой ноги забивает гол. Голевую передачу отдал Эрик Варданян. Армения - Черногория 1:0.

Гол Бичхачяна.

25' - Игра немного успокоилась. Черногория пытается контролировать мяч.

26' - Еще один опасный момент у ворот Черногории. С передачи Бичахчяна Эрик Варданян ударил вышел ворот.

29' - С прострела Барсегяна Бичахчян смог ударить со сложной позиции. Будет угловой.

30' - В последние минуты мяч не покидал половину поля Черногории. Очень уверенная игра армянской сборной.

32' - Статистика владения мячом на данный момент 52 - 48 в пользу Армении. Статистика ударов 4 - 1 также в пользу Армении.

35' - Черногория разыграла штрафной удар, а затем и угловой. Ничего опасного, молодой Степа Мкртчян пока справляется со своей задачей.

38' - Адам Марушич выполнил опасный навес, но защита справилась. В последние минуты Черногория больше владеет мячом, сборная Армении хорошо обороняется.

39' - Чуть не привезли себе гол Байрамян и Ароян, но все обошлось.

42' - Дальний удар от Тиграна Барсегяна, мяч попал в руки черногорскому голкиперу. Затем еще ударил Эдуард Сперцян, его удар оказался выше. Очень много дальних ударов наносит сборная Армении. Видимо, такая установка от Капарроса.

43' - Степа Мкртчян дважды удачно вынес мяч из штрафной.

45' - К первому тайму добавлено 2 минуты.

Перерыв! Сборная Армении провела хороший тайм. Армения - Черногория 1:0. Гол на счету Ваана Бичахчяна.

Статистика после первого тайма:

Армения Черногория первый тайм

45' - Второй тайм стартовал. В составе Черногории трофна замена. Вместо Марушича, Миятовича и Ноколо Вукчевича на поле вышли Дуранович, Чаревич и Раичкович.

50' - Вновь удачное действие в прессинге от сборной Армении, но немного не повезло.

52' - Черногория три раза подряд подала угловой, Давиду Юрченко пришлось дважды сыграть на выходе, все обошлось.

55' - Бичахчян в одиночку убежал в контр-атаку, ему почти получилось отдать пас на Барсегяна, но защитник оказался первым на мяче.

56' - Замена в составе сборной Армении. Вместо Эрика Варданяна вышел Геворг Казарян.

59' - Еще одна замена у Армении. Вместо Хорена Байрамяна вышел Артем Аванесян.

60' - Во втором тайме мячом больше владеют черногорцы, но опасных моментов не создают.

63' - Четвертая замена у Черногории, вместо Янковича вышел Эракович.

65' - Артем Аванесян активно вышел с замены, часто вступает в борьбу, но пока это ни к чему не приводит.

67' - Суматоха в штрафной площади Армении, черногорцы нанесли несколько ударов в одной атаке, но все они были заблокированы.

69' - Третья замена в составе Армении. Вместо Ваана Бичахчяна выходит Артур Серобян.

70' - В атаке на данный момент играют Барсегян и Серобян, Казарян и Аванесян на флангах.

72' - Замечательный дальний пас Оганесяна на Барсегяна, Тигран немного покружился и ударил с 40 метров, мимо.

74' - СПЕРЦЯН!. Какой момент упустил Эдуард, он прорвался по центру, сыграв в стенку с Барсегяном, но Сперцян ударил по центру с убойной позиции, голкипер легко справился с ударом.

77' - Пятая замена у Черногории. Вместо Вуячича вышел Иванович.

79' - Давид Юрченко ошибся на выходе из ворот, но Осмаич не сумел ударить головой точно.

81' - Давид Тертерян вышел на поле вместо Камо Оганнисяна.

83' - УДАЛЕНИЕ! У сборной Армении красную карточку получил Степа Мкртчян за вторую желтую. Неудачный дебют вышел в 19-летнего защитника, но стоит отметить, кроме желтых карточек Мкртчян не ошибался на поле и был очень полезен.

86' - Опасный момент у ворот Юрченко, будет угловой. Нервная концовка.

87' - Вместо Соломона Удо выходит Артак Григорян.

88' - Осмаич мог сравнять счет, но его удао с лета прошел рядом со штангой.

89' - Вместо Тиграна Барсегяна на поле вышел Ованес Арутюнян, дебют полузащитник в "Пюника".

90' - К основному времени добавлено 5 минут. Армения пытается удержать счет в меньшинстве.

92'' - Сборная Армении отодвинула игру от своих ворот, у Сперцяна был шанс ударить по воротам.

94' - Враздат Ароян спасает ворота своим подкатом.

95' - ВСЕ ПОБЕДА! Матч завершается победой сборной Армении со счетом 1:0. Есть первая победа в 2022 году, единственный гол в матче забил Ваан Бичахчян. Игра получилась не слишком сложной для Армении за исключением последних минут матча, когда команда Капарроса осталась в меньшинстве.