«Детям спички не игрушка». Уроки ОБЖ для Даниила Бридова
ММА

«Детям спички не игрушка». Уроки ОБЖ для Даниила Бридова


Бриллиант лиги Hardcore FC Даниил "Янки" Бридов, или в простонародье человек, взявший поносить чемпионский пояс открыл недавно для себя ящик Пандоры.

6 марта, на турнире «Наше Дело» прошел бой между Эдуардом Вартаняном и Дамиром Исмагуловым по правилам К-1. Победу в данном противостоянии большинством судейских решений одержал Вартанян. Результат боя ставить под сомнение не имеет никакого смысла, но есть одно двухметровое "НО".

Даниил Бридов в своиих социальных сетях выложил сторис, где поставил под сомнение победу Вартаняна целым рядом высказываний, и в последствии вызвал его на бой. Нет ничего особенного в том, что один боец вызывает на бой другого бойца, так как это часть всей индустрии. Вопрос вызывает фраза с которой он начал свою докторскую диссертацию, а именно — «Армянская диаспора как всегда».

Бридов Вартанян

Даниил явно выбрал для себя не ту тему для обсуждения. Вопросами диаспор должны заниматься определенные внутригосударственные институты, но явно не человек выходящий на бой по кулакам с поясом маваси (пояс в борьбе сумо).

Рождение этой фразы в  голове Бридова возможна лишь в двух случаях. Первый, он решил тонко подчеркнуть свои интеллектуальные способности для анализа боя Вартанян vs Исмагулов, и прийти к мнению, что армянская диаспора сыграла ключевую роль в победе Вартаняна. И второй случай, это Даниилу навеяли такую мысль, и посоветовали использовать это как для хайпа и пиара. Мы больше придерживаемся ко второму.

Сложно, когда ты вроде чемпион третьего гран-при Hardcore, но тебя таковым не считают. Остаётся только винить армянскую диаспору. Навигаторы, которые проложили явно не правильный маршрут для Бридова прекрасно осознают череду последствий таких высказываний, но чемпион с арендованным поясом этого явно не понимает.

Молодой "Янки" в свои 23 года должен знать одно очень важное правило. В России существует много общественных организаций, институтов и объединений. Любое неправильное высказывание в адрес одной из таких организаций должна нести в себе полную ответственность и отчётность сказанным словам.

Можно вспонить одно известное видео, где у одного прохожему задали вопрос.

— Как ты относишься к американцам?
— Плохо!
— Почему?
И ответ был настолько глубоким и проницательным, «ну а что они!».

Данил, когда тебя спросят, как ты относишься к армянской диаспоре, то знай, есть гениальный ответ, которым можно воспользоваться НУ А ЧТО ОНИ!

Эдуард Вартанян в жесткой манере ответил Даниилу Бридову

Подпишитесь на наш Telegram.


Обновлено: 28 апреля 2024 г. 8:57

Vodds

Реклама

Теги

ARM - CRO Hardcore PFL Bellator UFC Авентис Авентисян Азат Оганнисян Андрэ Кализир Арас Озбилис Арен Акопян Арман Царукян Армен Оганнисян Армен Петросян Армения - Кипр Армения - Латвия Армения - Турция Армения - Уэльс Арсен Гуламирян Артем Оганесян Артур Авагимян Артур Алексанян Артур Галоян Ваан Бичахчян Вараздат Ароян Вартан Асатрян Геворк Саркисян Гегард Мусаси Генрих Мхитарян Георгий Арутюнян Гимнастика Гор Манвелян Грант-Леон Ранос Гурген Оганнисян Давид Аванесян Давид Бурхударян Давид Давидян Давид Мгоян Дарон Искендерян Джорджио Петросян Дзюдо Еврокубки 2023 Европейские Игры 2023 Жирайр Шагоян Зимние виды Игры СНГ 2023 Камо Оганесян Карен Хачанов Карен Чухаджян Кикбоксинг Латвия - Армения Лендруш Акопян Лукас Селараян Людвиг Шолинян Марат Григорян Мартин Джуарян Мелсик Багдасарян Минеев Исмаилов Наир Меликян Норберто Бриаско-Балекян Ованес Амбарцумян Ованес Бачков Олимпийские Игры 2024 Панармянские Игры 2023 Петрос Аветисян Результаты турниров Самбо Саргис Адамян Степан Оганесян Тигран Барсегян Трансферы Турция - Армения Тяжелая атлетика Уэльс - Армения Фигурное катание Футзал Армении Хоккей Хорватия - Армения Хорен Байрамян ЧЕ 2024 по боксу ЧЕ 2024 по борьбе ЧЕ по тяжелой атлетике 2024 Чемпионат Армении Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2023 по боксу ЧМ 2023 по гимнастике ЧМ 2023 по самбо ЧМ 2023 по тяжелой атлетике ЧМ по борьбе 2023 Шавкат Рахмонов Эдгар Бабаян Эдгар Севикян Эдмен Шахбазян Эдуард Багринцев Эдуард Вартанян Эдуард Сперцян Эксклюзивы Энтони Туманян Эрик Базинян Эрик Исраелян

Мы в социальных сетях

Sportball24.com

Арташат, Армения

+79773129879

vahe717@gmail.com

Подписывайтесь на нас
О компании

Новости спорта из Армении и со всего мира. Сайт создан независимыми журналистами для освещения жизни армянских спортсменов со всего мира и для продвижения армянского спорта.

Использование материалов с сайта допускается только с активной ссылкой.

© 2023 Sportbll24.com. Все права защищены. Автор сайта: Ваге Акопян. Дизайн - HTML Codex
ThemeWagon