Эрик Базинян. Настало время сиять
Бокс

Эрик Базинян. Настало время сиять


Эрик Базинян (28-0-0, 21 КО) проиграл единственный бой на боксерском ринге: самый первый в своей любительской карьере, всего в 13 лет, в Армении. Несмотря на весь его потенциал, он остается одним из самых сокровенных секретов бокса в Канаде.

Это может измениться, когда он столкнется с самой большой проблемой в своей карьере. Завтра рано утром в Casino de Montreal Базинян встретится с американцем Алантезом Фоксом (28-3-1, 13 КО). Этот бой, как считает промоутер, прославит Базиняна.

«Мы не спешили с Базиняном, но сейчас ему уже пора сиять всеми красками. У нас был план его развития, который подходит к концу. Фокс настоящая проверка для него. Так что скоро все узнаем.

Я думаю, что Эрик очень похож на Лучиана Буте, который стал популярным, когда стал чемпионом мира. Я был бы очень рад, если бы Эрик пошел по тому же пути» — промоутер Камилл Эстефан.

Между боксерами есть серьезная разница в росте. Рост Базиняна - 185 см, рос Фокса - 193 см. Американец рассчитывает, что это поможет ему.

Базинян Фокс

«Это будет игра в шахматы, в которую будут играть с головокружительной скоростью. Я хочу использовать свой рост, это моя сила. Моя цель — перехитрить его»  — Алантес Фокс.

Но армянин так не считает.

«Даже сегодня мы могли видеть, что наш рост не сильно отличается. Я не думаю об этом. Я выиграю этот бой» — Эрик Базинян.

В настоящее время Базинян занимает 2-е место по версии WBA, 4-е по версии WBC, 9-е по версии IBF и 3-е по версии WBO в суперсреднем весе, он мечтает о прибыльной встрече на высшем уровне с бесспорным чемпионом дивизиона Саулом «Канело» Альваресом

В прямом эфире боксерский вечер в Монреале покажут телеканалы ESPN+ и Tvasports, а также бой можно смотреть онлайн в стриминговом сервисе Punchinggrace.com.

По монреальскому времени поединок стартует в 19:00, 2 февраля.

На территории Армении и России никакой телеканал не будет транслировать бой. Но вы можете следить за моим телеграмм-каналом, я постараюсь найти доступные бесплатные трансляции.

Ссылка на трансляцию здесь.

Подпишитесь на наш Telegram.


Обновлено: 25 апреля 2024 г. 11:12

Vodds

Реклама

Теги

ARM - CRO Hardcore PFL Bellator UFC Авентис Авентисян Азат Оганнисян Андрэ Кализир Арас Озбилис Арен Акопян Арман Царукян Армен Оганнисян Армен Петросян Армения - Кипр Армения - Латвия Армения - Турция Армения - Уэльс Арсен Гуламирян Артем Оганесян Артур Авагимян Артур Алексанян Артур Галоян Ваан Бичахчян Вараздат Ароян Вартан Асатрян Геворк Саркисян Гегард Мусаси Генрих Мхитарян Георгий Арутюнян Гимнастика Гор Манвелян Грант-Леон Ранос Гурген Оганнисян Давид Аванесян Давид Бурхударян Давид Давидян Давид Мгоян Дарон Искендерян Джорджио Петросян Дзюдо Еврокубки 2023 Европейские Игры 2023 Жирайр Шагоян Зимние виды Игры СНГ 2023 Камо Оганесян Карен Хачанов Карен Чухаджян Кикбоксинг Латвия - Армения Лендруш Акопян Лукас Селараян Людвиг Шолинян Марат Григорян Мартин Джуарян Мелсик Багдасарян Минеев Исмаилов Наир Меликян Норберто Бриаско-Балекян Ованес Амбарцумян Ованес Бачков Олимпийские Игры 2024 Панармянские Игры 2023 Петрос Аветисян Результаты турниров Самбо Саргис Адамян Степан Оганесян Тигран Барсегян Трансферы Турция - Армения Тяжелая атлетика Уэльс - Армения Фигурное катание Футзал Армении Хоккей Хорватия - Армения Хорен Байрамян ЧЕ 2024 по боксу ЧЕ 2024 по борьбе ЧЕ по тяжелой атлетике 2024 Чемпионат Армении Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2023 по боксу ЧМ 2023 по гимнастике ЧМ 2023 по самбо ЧМ 2023 по тяжелой атлетике ЧМ по борьбе 2023 Шавкат Рахмонов Эдгар Бабаян Эдгар Севикян Эдмен Шахбазян Эдуард Багринцев Эдуард Вартанян Эдуард Сперцян Эксклюзивы Энтони Туманян Эрик Базинян Эрик Исраелян

Мы в социальных сетях

Sportball24.com

Арташат, Армения

+79773129879

vahe717@gmail.com

Подписывайтесь на нас
О компании

Новости спорта из Армении и со всего мира. Сайт создан независимыми журналистами для освещения жизни армянских спортсменов со всего мира и для продвижения армянского спорта.

Использование материалов с сайта допускается только с активной ссылкой.

© 2023 Sportbll24.com. Все права защищены. Автор сайта: Ваге Акопян. Дизайн - HTML Codex
ThemeWagon