Генрих Мхитарян о предстоящем матче за Суперкубок Италии
Футбол

Генрих Мхитарян о предстоящем матче за Суперкубок Италии


Перед матчем за Суперкубок Италии, где состоится дерби  «Интер» - «Милан», Генрих Мхитарян принял участие в пресс-конференции.

В столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, армянский футболист ответил на вопросы журналистов.

Вот самое основное из интервью Генриха Мхитаряна:

«Мы приехали сюда, мы готовы, у нас все еще есть один день, чтобы потренироваться и стать еще более готовыми. Мы сделаем все, что есть в наших силах. Мы знаем, что эта игра не будет лёгкой и мы должны сыграть превосходно, почти так же, как сыграли с Наполи и пару месяцев назад с Барселоной, чтобы выиграть завтра. Мы встретимся с сильной командой, но мы также сильны для того, чтобы сыграть хорошо и одержать победу».

Генрих Мхитарян о своей готовности к матчу:

«Если я так много играю, это значит, что я в хорошей форме. Если бы я не был готов, я бы не играл; это не пошло бы на пользу команде. Мне 33 года; я знаю, что мне осталось недолго в моей игровой карьере, но я жажду играть как можно больше и получать удовольствие от каждой игры».

Мхитарян интервью

Генрих Мхитарян о том, что это его первый финал в футболке «Интера»:

«Это первый, и я надеюсь, что не последний. Я хочу сыграть еще в нескольких финалах с "Интером". Я никогда не жалею о своем выборе; когда я перешел в "Рому", моей самой большой целью было что-то выиграть, и я это сделал. Теперь я хочу выигрывать трофеи с "Интером". Это самое важное».

Генрих Мхитарян о том, как он морально готовится к таким важным матчам:

«Я играл во многих финалах, но это первый раз, когда я сыграю в Суперкубке против "Милана". Это определенно ново для меня, но обычно в такой игре важно сохранять спокойствие и обращать внимание на то, что ты делаешь. Нам нужно сосредоточиться на том, чтобы просто играть в свою игру и сохранять концентрацию».

Генрих Мхитарян о том, что выигрывал Суперкубки в каждой стране, в которой играл, а также о том, как миланское дерби изменило «Интер» как команду:

«Я выиграл четыре титула обладателя Суперкубка и надеюсь теперь добавить пятый. Это важно как для моей карьеры, так и для клуба в целом. В начале сезона мы были не в лучшей форме против "Милана", но с тех пор мы играли с сильными командами и побеждали. Мы хотим завтра сыграть на самом высоком уровне и победить».

Матчи за Суперкубок Италии состоится завтра в Эр-Рияде в 23:00 по ереванскому времени.

Подпишитесь на наш Telegram.


Обновлено: 27 апреля 2024 г. 6:16

Vodds

Реклама

Теги

ARM - CRO Hardcore PFL Bellator UFC Авентис Авентисян Азат Оганнисян Андрэ Кализир Арас Озбилис Арен Акопян Арман Царукян Армен Оганнисян Армен Петросян Армения - Кипр Армения - Латвия Армения - Турция Армения - Уэльс Арсен Гуламирян Артем Оганесян Артур Авагимян Артур Алексанян Артур Галоян Ваан Бичахчян Вараздат Ароян Вартан Асатрян Геворк Саркисян Гегард Мусаси Генрих Мхитарян Георгий Арутюнян Гимнастика Гор Манвелян Грант-Леон Ранос Гурген Оганнисян Давид Аванесян Давид Бурхударян Давид Давидян Давид Мгоян Дарон Искендерян Джорджио Петросян Дзюдо Еврокубки 2023 Европейские Игры 2023 Жирайр Шагоян Зимние виды Игры СНГ 2023 Камо Оганесян Карен Хачанов Карен Чухаджян Кикбоксинг Латвия - Армения Лендруш Акопян Лукас Селараян Людвиг Шолинян Марат Григорян Мартин Джуарян Мелсик Багдасарян Минеев Исмаилов Наир Меликян Норберто Бриаско-Балекян Ованес Амбарцумян Ованес Бачков Олимпийские Игры 2024 Панармянские Игры 2023 Петрос Аветисян Результаты турниров Самбо Саргис Адамян Степан Оганесян Тигран Барсегян Трансферы Турция - Армения Тяжелая атлетика Уэльс - Армения Фигурное катание Футзал Армении Хоккей Хорватия - Армения Хорен Байрамян ЧЕ 2024 по боксу ЧЕ 2024 по борьбе ЧЕ по тяжелой атлетике 2024 Чемпионат Армении Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2023 по боксу ЧМ 2023 по гимнастике ЧМ 2023 по самбо ЧМ 2023 по тяжелой атлетике ЧМ по борьбе 2023 Шавкат Рахмонов Эдгар Бабаян Эдгар Севикян Эдмен Шахбазян Эдуард Багринцев Эдуард Вартанян Эдуард Сперцян Эксклюзивы Энтони Туманян Эрик Базинян Эрик Исраелян

Мы в социальных сетях

Sportball24.com

Арташат, Армения

+79773129879

vahe717@gmail.com

Подписывайтесь на нас
О компании

Новости спорта из Армении и со всего мира. Сайт создан независимыми журналистами для освещения жизни армянских спортсменов со всего мира и для продвижения армянского спорта.

Использование материалов с сайта допускается только с активной ссылкой.

© 2023 Sportbll24.com. Все права защищены. Автор сайта: Ваге Акопян. Дизайн - HTML Codex
ThemeWagon