Итальянские эксперты оценили игру Мхитарян против «Удинезе»
Футбол

Итальянские эксперты оценили игру Мхитарян против «Удинезе»


Генрих Мхитарян принес победу «Интеру» в 23-м туре Серии А. Миланцы победили «Удинезе» у себя дома со счетом 3:1.

Лучшим игроком матче по оценке SofaScore стал Генрих. Кроме того, и итальянские эксперты оценили игру Мхитаряна лучше всех в этой игре. Мхитарян начал игру очень пассивно, но уже во втором тайме разошелся. Он имел два шанса забить гол, один из которых реализовал шикарным ударом в касание. Генрих также часто ассистировал своим партнерам, отдавая ключевые передачи.

Вот что пишут итальянские СМИ и газеты об игре Мхитаряна против «Удинезе»:

Passioneinter (7) - Он начинает матч с хорошей решимостью в первые несколько минут, но достаточно скоро его темп падает. Во втором тайме он играет уже лучше. Сначала заигрывает с голом, а потом находит его его великолепным ударом с лета.

Fcinter1908 (7) - Он родился атакующим полузащитником высочайшего класса, теперь он центральный полузащитник, но и в этом хорош. Это объясняет, почему Моуринью плохо воспринял ограбление со стороны «Интера».

Stadionews (7.5) - Мотор нерадзурри (и человек "providenza"). Он начинает медленно, но его игра набирает обороты: он спасает защиту в паре ситуаций, а Сильвестри лишил его радости гола в первый раз. Но во второй раз не смог. Второй удар был жемчужиной, с которой Сильвестри ничего не смог поделать.

Goal (7) - После сдержанного первого тайма он растет во втором тайме и находит прекрасный гол, который решает исход игры.

Europsport.it (7) - Мхитарян спасает «Интер» своим супер голом. Он имел два шанса во втором тайме, вслучае гола сыграл как профессор.

Fcinternews (7) - Даже с возвращением Брозовича он не может отдыхать, очевидно, что он в порядке и может сыграть свою роль. Он всегда стабильно показывает свой богатый арсенал: бег, дриблинг, передачи и перехваты в защите. Цепляясь за неизмеримый талант, ему удается быть решительным в важном моменте и покидает поле с залпом аплодисментов.

Numero-diez (7,5) - Армянин сегодня повсюду. Общая производительность как в наступательной, так и в оборонительной фазах. Он забил гол и принес победу клубу.

Sport.virgilio (6.5) - Его качества, не обсуждаются, и все они помогают ему забить прекрасный гол с лета.

Leggo (7) - Незаметный в первые 45 минут, затем он решительно растет во втором тайме, где он проявляет себя в ударах, а также в качестве ассистента и продвинутого плеймейкера. Гол редкой красоты и точности.

Linterista (7.5) - Он может заткнуть все недостатки полузащиты в любой момент. Поэтому Индзаги выбрал его вместо Чалханоглу. Генрих может менять свою роль в любой момент матча без потери качества.

Видео гола вы можете посмотреть здесь.

Подпишитесь на наш Telegram.


Обновлено: 26 апреля 2024 г. 7:57

Vodds

Реклама

Теги

ARM - CRO Hardcore PFL Bellator UFC Авентис Авентисян Азат Оганнисян Андрэ Кализир Арас Озбилис Арен Акопян Арман Царукян Армен Оганнисян Армен Петросян Армения - Кипр Армения - Латвия Армения - Турция Армения - Уэльс Арсен Гуламирян Артем Оганесян Артур Авагимян Артур Алексанян Артур Галоян Ваан Бичахчян Вараздат Ароян Вартан Асатрян Геворк Саркисян Гегард Мусаси Генрих Мхитарян Георгий Арутюнян Гимнастика Гор Манвелян Грант-Леон Ранос Гурген Оганнисян Давид Аванесян Давид Бурхударян Давид Давидян Давид Мгоян Дарон Искендерян Джорджио Петросян Дзюдо Еврокубки 2023 Европейские Игры 2023 Жирайр Шагоян Зимние виды Игры СНГ 2023 Камо Оганесян Карен Хачанов Карен Чухаджян Кикбоксинг Латвия - Армения Лендруш Акопян Лукас Селараян Людвиг Шолинян Марат Григорян Мартин Джуарян Мелсик Багдасарян Минеев Исмаилов Наир Меликян Норберто Бриаско-Балекян Ованес Амбарцумян Ованес Бачков Олимпийские Игры 2024 Панармянские Игры 2023 Петрос Аветисян Результаты турниров Самбо Саргис Адамян Степан Оганесян Тигран Барсегян Трансферы Турция - Армения Тяжелая атлетика Уэльс - Армения Фигурное катание Футзал Армении Хоккей Хорватия - Армения Хорен Байрамян ЧЕ 2024 по боксу ЧЕ 2024 по борьбе ЧЕ по тяжелой атлетике 2024 Чемпионат Армении Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2023 по боксу ЧМ 2023 по гимнастике ЧМ 2023 по самбо ЧМ 2023 по тяжелой атлетике ЧМ по борьбе 2023 Шавкат Рахмонов Эдгар Бабаян Эдгар Севикян Эдмен Шахбазян Эдуард Багринцев Эдуард Вартанян Эдуард Сперцян Эксклюзивы Энтони Туманян Эрик Базинян Эрик Исраелян

Мы в социальных сетях

Sportball24.com

Арташат, Армения

+79773129879

vahe717@gmail.com

Подписывайтесь на нас
О компании

Новости спорта из Армении и со всего мира. Сайт создан независимыми журналистами для освещения жизни армянских спортсменов со всего мира и для продвижения армянского спорта.

Использование материалов с сайта допускается только с активной ссылкой.

© 2023 Sportbll24.com. Все права защищены. Автор сайта: Ваге Акопян. Дизайн - HTML Codex
ThemeWagon