«Мы просто обязаны биться». Слова армянских футболистов перед матчем с Турцией
Футбол

«Мы просто обязаны биться». Слова армянских футболистов перед матчем с Турцией


Сегодня, 20 марта, во время открытой тренировки армянские футболисты в беседе с журналистами поделились мнениям о предстоящем матче Армения - Турция, который состоится 25 марта.

Свое первое интервью в качестве футболиста сборной Армении дал Наир Тикнизян:

«Впечатления от тренировки сборной самые положительные. Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые встретили меня в аэропорту. Мне было очень приятно. О присоединении к сборной Армении я думал еще полтора года назад, окончательное решение принял в январе этого года.

Для дебюта лучшей игры и не придумать. Турция самый принципиальный соперник для нас. Вся команда понимает уровень ответственности. Сегодня к нам пришло так много людей, а на матче будет в 10 раз больше. Мы просто обязаны биться и объединиться вместе с болельщиками, чтобы добиться нужного результата. Тренер видит меня на левом фланге, также как и в клубе я играю, так что с адаптацией проблем не будет» - Наир Тикнизян.

Жирайр Шагоян также прокомментировал предстоящий матч:

«У тренера есть новые идеи. Стараемся играть короткими передачами и так выходить из обороны. Сначала было сложно, но в итоге получилось. Надеюсь, что с помощью этой стратегии сборная Армении обыграет своих соперников. По тренировкам мы поняли, что новички команды очень хорошие футболисты и принесут большую пользу сборной.

Мы обязаны победить Турцию. У нас есть такие новички, с которыми мы можем обыграть очень сильных соперников. Мы не чувствуем давления, для нас это очередная встреча. Все соперники в нашей группе сильные. Я в очень хорошей форме, все видели, что я хорошо провел тренировку. Надеюсь принести пользу команде» - Жирайр Шагоян.

Слова Эдуарда Сперцяна перед матчем с Турцией:

«Мы очень ждем этой встречи, серьезно готовимся. Надеюсь, что удача будет на нашей стороне и мы сможем победить. Безусловно, для нас это историческая встреча, мы максимально готовимся и проявляем профессиональный подход. Мы много говорим о матче против Турции, потому что очень его ждем. Уже само название встречи мотивирует. Мы должны быть профессионалами и делать свою работу на поле.

Сегодня провели полноценную тренировку, перед которой ознакомились с программой, все было понятно. Мы готовимся к игре. Происходит изменение тренировочного процесса, потому что у каждого тренера свои требования.

Новички команды очень хорошие ребята, я знаю Наира. Игрок молодежной команды «Баварии» и Георгий из «Краснодара» очень талантливы. Думаю, это хорошее усиление для нашей сборной», - сказал Эдуард Сперцян.

Сперцян Турция

Сборная Армении под руководством главного тренера Александра Петракова проведет первый матч 25 марта, приняв команду Турции в первом туре отборочного раунда Евро-2024 на «Республиканском» стадионе имени Вазгена Саргсяна. Через три дня сборная Армении проведет товарищеский матч с командой Кипра в Ереване. 

Хорватия, Уэльс и Латвия также являются соперниками команды Александра Петракова в отборочном раунде Евро-2024.

Подпишитесь на наш Telegram.


Обновлено: 27 апреля 2024 г. 19:26

Vodds

Реклама

Теги

ARM - CRO Hardcore PFL Bellator UFC Авентис Авентисян Азат Оганнисян Андрэ Кализир Арас Озбилис Арен Акопян Арман Царукян Армен Оганнисян Армен Петросян Армения - Кипр Армения - Латвия Армения - Турция Армения - Уэльс Арсен Гуламирян Артем Оганесян Артур Авагимян Артур Алексанян Артур Галоян Ваан Бичахчян Вараздат Ароян Вартан Асатрян Геворк Саркисян Гегард Мусаси Генрих Мхитарян Георгий Арутюнян Гимнастика Гор Манвелян Грант-Леон Ранос Гурген Оганнисян Давид Аванесян Давид Бурхударян Давид Давидян Давид Мгоян Дарон Искендерян Джорджио Петросян Дзюдо Еврокубки 2023 Европейские Игры 2023 Жирайр Шагоян Зимние виды Игры СНГ 2023 Камо Оганесян Карен Хачанов Карен Чухаджян Кикбоксинг Латвия - Армения Лендруш Акопян Лукас Селараян Людвиг Шолинян Марат Григорян Мартин Джуарян Мелсик Багдасарян Минеев Исмаилов Наир Меликян Норберто Бриаско-Балекян Ованес Амбарцумян Ованес Бачков Олимпийские Игры 2024 Панармянские Игры 2023 Петрос Аветисян Результаты турниров Самбо Саргис Адамян Степан Оганесян Тигран Барсегян Трансферы Турция - Армения Тяжелая атлетика Уэльс - Армения Фигурное катание Футзал Армении Хоккей Хорватия - Армения Хорен Байрамян ЧЕ 2024 по боксу ЧЕ 2024 по борьбе ЧЕ по тяжелой атлетике 2024 Чемпионат Армении Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2023 по боксу ЧМ 2023 по гимнастике ЧМ 2023 по самбо ЧМ 2023 по тяжелой атлетике ЧМ по борьбе 2023 Шавкат Рахмонов Эдгар Бабаян Эдгар Севикян Эдмен Шахбазян Эдуард Багринцев Эдуард Вартанян Эдуард Сперцян Эксклюзивы Энтони Туманян Эрик Базинян Эрик Исраелян

Мы в социальных сетях

Sportball24.com

Арташат, Армения

+79773129879

vahe717@gmail.com

Подписывайтесь на нас
О компании

Новости спорта из Армении и со всего мира. Сайт создан независимыми журналистами для освещения жизни армянских спортсменов со всего мира и для продвижения армянского спорта.

Использование материалов с сайта допускается только с активной ссылкой.

© 2023 Sportbll24.com. Все права защищены. Автор сайта: Ваге Акопян. Дизайн - HTML Codex
ThemeWagon