Гегард Мусаси: «Я жду боя. Но PFL не делает предложений»
ММА

Гегард Мусаси: «Я жду боя. Но PFL не делает предложений»


Бывший чемпион Bellator и Strikeforce Гегард Мусаси (49-9-2) пожаловался на отсутствие предложений по боям от PFL. Легендарный боец ММА в последний раз выходил в октагон в мае 2023 года, после этого Bellator был выкуплен организацией PFL вместе с всеми бойцами.

Так Мусаси теперь является бойцом PFL, но еще не выступал в этой лиге. По словам 39-летнего бойца у него есть еще три боя по контракту, но организация не хочет их давать, считая зарплату Гегарда слишком большой.

Интервью Гегарда Мусаси для MMA Junkie:

«Я в последнее время тренировался только эпизодически, потому что не получаю никаких новостей от PFL или Bellator. Люди уже думают, что я завершил карьеру.

Но я жду боя. У меня есть контракт, но такое чувство, будто они не считают себя обязанными соблюдать его условия.

Я знал, что будет продажа, и с тех пор никакого диалога с нами не было. Мы попытались связаться с PFL, чтобы получить больше информации о том, что происходит и что они хотят делать дальше, но они меня игнорируют.

Я поговорил с Майком Коганом, он перешел из Bellator в PFL. Хотел узнать, какие у них планы на меня. Я понял, скажем так, заморозили меня – считают, что платят мне слишком много по контракту. Они не дают мне те бои, которые должны. Я знаю, что другие бойцы, которые зарабатывают столько же, уже дрались, и безо всяких усилий. 

PFL пытается быть организацией номер 2 в мире, но пока что они только дают нам обещания и не выходят на прямую связь. 

Я уже больше года жду боя и готовлюсь, но в ответ просто молчание. У меня по контракту ТРИ боя, и я хочу все их провести. 

В UFC я дрался три-четыре раза в год, но получал очень мало, а в Bellator бился раз в год, но и получал намного больше зарплату за это. В PFL у меня вообще нет боев, так что, это пока худшая лига, в которой я был.

Меня нет в кардах на май, июнь и даже на сентябрь. Со мной даже не говорят, а я хочу боев», – сказал Мусаси в интервью MMA Junkie.

Напомним, что на контракте с PFL/Bellator также находится Жора Айвазян и тоже уже очень долгое время не получает предложений.

Подпишитесь на наш Telegram.


Обновлено: 30 апреля 2024 г. 8:00

Vodds

Реклама

Теги

ARM - CRO Hardcore PFL Bellator UFC Авентис Авентисян Азат Оганнисян Андрэ Кализир Арас Озбилис Арен Акопян Арман Царукян Армен Оганнисян Армен Петросян Армения - Кипр Армения - Латвия Армения - Турция Армения - Уэльс Арсен Гуламирян Артем Оганесян Артур Авагимян Артур Алексанян Артур Галоян Ваан Бичахчян Вараздат Ароян Вартан Асатрян Геворк Саркисян Гегард Мусаси Генрих Мхитарян Георгий Арутюнян Гимнастика Гор Манвелян Грант-Леон Ранос Гурген Оганнисян Давид Аванесян Давид Бурхударян Давид Давидян Давид Мгоян Дарон Искендерян Джорджио Петросян Дзюдо Еврокубки 2023 Европейские Игры 2023 Жирайр Шагоян Зимние виды Игры СНГ 2023 Камо Оганесян Карен Хачанов Карен Чухаджян Кикбоксинг Латвия - Армения Лендруш Акопян Лукас Селараян Людвиг Шолинян Марат Григорян Мартин Джуарян Мелсик Багдасарян Минеев Исмаилов Наир Меликян Норберто Бриаско-Балекян Ованес Амбарцумян Ованес Бачков Олимпийские Игры 2024 Панармянские Игры 2023 Петрос Аветисян Результаты турниров Самбо Саргис Адамян Степан Оганесян Тигран Барсегян Трансферы Турция - Армения Тяжелая атлетика Уэльс - Армения Фигурное катание Футзал Армении Хоккей Хорватия - Армения Хорен Байрамян ЧЕ 2024 по боксу ЧЕ 2024 по борьбе ЧЕ по тяжелой атлетике 2024 Чемпионат Армении Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2023 по боксу ЧМ 2023 по гимнастике ЧМ 2023 по самбо ЧМ 2023 по тяжелой атлетике ЧМ по борьбе 2023 Шавкат Рахмонов Эдгар Бабаян Эдгар Севикян Эдмен Шахбазян Эдуард Багринцев Эдуард Вартанян Эдуард Сперцян Эксклюзивы Энтони Туманян Эрик Базинян Эрик Исраелян

Мы в социальных сетях

Sportball24.com

Арташат, Армения

+79773129879

vahe717@gmail.com

Подписывайтесь на нас
О компании

Новости спорта из Армении и со всего мира. Сайт создан независимыми журналистами для освещения жизни армянских спортсменов со всего мира и для продвижения армянского спорта.

Использование материалов с сайта допускается только с активной ссылкой.

© 2023 Sportbll24.com. Все права защищены. Автор сайта: Ваге Акопян. Дизайн - HTML Codex
ThemeWagon